Untitled 1

Форум ДХС "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДХС "Радуга" » Предложения и замечания! » Важно Ваше мнение!


Важно Ваше мнение!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень хотелось бы узнать, что думаете о новом сайте вцелом, что бы хотелось изменить? какие разделы добавить? Какую бы информацию хотелось бы увидеть на сайте?
Пишите!

0

2

Мне очень понравился новый сайт: красивый, стильный) Пока не вижу видео, но, думаю, его просто еще не успели выложить. Кстати, у меня есть предложение не выкладывать видео отдельно в раздел "Наше видео", а создать общий раздел "Наши выступления", где размещать сразу и фото, и видео в каждой папке, посвященной определенному концерту. Думаю, так удобнее смотреть.
И ещё, нельзя ли "фильтровать" рекламу на форуме, она иногда явно  +16.

0

3

Оксана Пахомова написал(а):

Мне очень понравился новый сайт: красивый, стильный) Пока не вижу видео, но, думаю, его просто еще не успели выложить. Кстати, у меня есть предложение не выкладывать видео отдельно в раздел "Наше видео", а создать общий раздел "Наши выступления", где размещать сразу и фото, и видео в каждой папке, посвященной определенному концерту. Думаю, так удобнее смотреть.
И ещё, нельзя ли "фильтровать" рекламу на форуме, она иногда явно  +16.

Согласна про "Наши выступления"! К сожалению, чтобы выкладывать видео на этом сайте необходимо платить денюжку((( Поку мы не можем себе этого позволить( Но будем думать как это сделать, быть может, в виде ссылок на сайты-видеотеки ( типа youtube). Что касается рекламы-это, к сожалению! тоже погрешности бесплатного форума((( Думаем...

0

4

Про Видео.
В Принципе Я Так И Предполагал Делать Ещё На Народе. Но.
Если Вдруг Захочется Посмотреть Видео За Какой- то Период - Придётся Много Кликать.
Если Делать Только Поиск По Сайту. Но Я Пока Не Знаю Как...
Про Рекламу Надо Будет Написать Письмо Про Наш Контигент - Мож Будут Тока "Агушу" Рекламировать ;)

0

5

А. Вот Ещё Про Рекламу.
Отключите Флэш - Будет Всем Счастье ;)

0

6

Zizihi

Туйзарова Анжелика Вениаминовна

Дата рождения:
20 ноября 1998 г.

МБОУДОД Кугесьская детская школа искусств Чебоксарского района Чувашской Республики

Туйзарова Анжела. Спокойная, скромная. Трудолюбивая. Победительница районных и республиканских конкурсов изобразительного искусства. Президентский стипендиат.

https://tinyurl.com/kajnt36#.jpg 

Otuja

0


Вы здесь » Форум ДХС "Радуга" » Предложения и замечания! » Важно Ваше мнение!